Ингредиенты: Сметана - 3 столовые ложки Маргарин - 0,5 пачки Сода - 1/3 чайной ложки погасить уксусом Мука - 1,5 стакана Сахар - 2 столовые ложки Любой джем или повидло Приготовление: В сметану добавить соду, погашенную уксусом, муку, сахар, мело рубленный маргарин. Замесить тесто. Тесто липковатое, нужно подсыпать муку при раскатке. Раскатать. Вырезать кружочки любого диаметра, по желанию. Я вырезала маленькой рюмкой. Выпекать в духовке 7-10 минут при температуре 160-180 градусов. Я выпекаю на тефлоновом коврике, можно просто на протвине. Чуть остывшее печенье смазать джемом и соединить, сверху украсить (по желанию). Вкусняшки готовы!