Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
А я хочу в Монголию!

Покойная бабушка недовольно тыкала пальцем в спящего ребенка. Что она хотела мне сказать?

Верите ли Вы в астральные путешествия во сне и выход из тела? Или в то, что души покойных родственников приходят к нам, чтобы укорить или поддержать? До того, как сама с этим явлением столкнулась, не верила, что такое возможно. Прошло уже 6 лет, а помню этот сон (или не сон?) очень четко. Бабушка моя умерла в 2003 году. До самой смерти она немного передвигалась по квартире и сидела на стуле на балконе, дышала воздухом. Но она никогда мне не снилась. А тут в июне 2014 года я была у нее на могилке, и руками убрала чужой крест, свалившийся на ее могилу. Видимо, надо было чем-то руки прикрыть, монетки на кладбище оставить, да не сообразила я это в тот день сделать. И вот через несколько дней мне не спалось ночью, и вижу я сон, под утро уже, но ощущение было-что не сон это. Летаю я над тремя саркофагами, стоящими посреди природной зелени, и так мне хорошо и уютно, я думаю, это так меня в астрал выбросило. И вижу вторую часть этого сна-на балконе сидит бабушка, точно такая же, ка

Верите ли Вы в астральные путешествия во сне и выход из тела? Или в то, что души покойных родственников приходят к нам, чтобы укорить или поддержать? До того, как сама с этим явлением столкнулась, не верила, что такое возможно.

Стоковое фото из интернета.
Стоковое фото из интернета.

Прошло уже 6 лет, а помню этот сон (или не сон?) очень четко.

Бабушка моя умерла в 2003 году. До самой смерти она немного передвигалась по квартире и сидела на стуле на балконе, дышала воздухом.

Но она никогда мне не снилась. А тут в июне 2014 года я была у нее на могилке, и руками убрала чужой крест, свалившийся на ее могилу. Видимо, надо было чем-то руки прикрыть, монетки на кладбище оставить, да не сообразила я это в тот день сделать.

И вот через несколько дней мне не спалось ночью, и вижу я сон, под утро уже, но ощущение было-что не сон это. Летаю я над тремя саркофагами, стоящими посреди природной зелени, и так мне хорошо и уютно, я думаю, это так меня в астрал выбросило. И вижу вторую часть этого сна-на балконе сидит бабушка, точно такая же, какой она была в последние годы перед смертью. И одежда та же самая, все это я так четко видела: платок у нее на голове повязан красно-кораллового цвета и коричневое пальто.

Мне стало жутко, стала трястись от страха и читать молитву "Отче Наш" много раз, я же разумом понимаю, что мертвая она, но почему-то здесь. А бабушка ко мне подплыла (подлетела?) и недовольно мне так на ребенка пальцем тычет, но ничего не говорит, только смотрит укоряюще. Спала я тогда вместе с маленьким сыном.

Просыпаюсь, а сердце колотится. Ну вот чую, что не сон это был, а что-то еще. И почему бабка меня так укоряла и в ребенка тыкала? Чем недовольна была? Она по жизни детей любила, хоть сама и не рожала. Видимо, ей казалось, что мало я ребенку времени уделяю, а больше на ум ничего и не приходит.

Были у вас лично такие мистические, странные случаи? Рассказывайте, с удовольствием прочту.

Жду откликов в комментариях-может, есть знающие люди, подскажут, что это было?