Буду жаловаться, накипело, уж простите. Прошло уже больше, чем полгода, как работаю на одном месте. Известное место, на слуху. И никогда бы не подумала, что в этой, казалось бы, "не шарашкиной конторе" творится форменное безобразие. Мало того, что оформление на полставки, серая зарплата и несвоевременные ее выплаты, так еще и стараются начальнички-собственники выжать с работника побольше за зарплату чуть выше, чем минималка. Если я к, примеру, оформлена официально экономистом, то приходится совмещать бесплатно должность юриста(образования нужного нет, ну ничего,"погугли", говорят баре, составь обращение и отправь. Юриста в штате нет, хотя судятся со многими организациями. Говорю же, бардак.), секретаря (а настоящий секретарь почему-то на удаленке, приезжает раз в неделю, быстро раскидывает письма по отделам и бегом домой, типа заразится короной боится), курьера(приходится самой относить на почту заказные письма в государственные службы, ведь секретарь на удаленке-смотри выше
Работаешь за четверых, а зарплату получаешь только за себя.
4 июня 20204 июн 2020
2
1 мин