Доброго времени суток, приветствую на моем канале. Я очень сильно сомневаюсь, что сотрудница в возрасте сможет взять на себя обязанности более молодой коллеги. У нас на работе уходит в декрет молодая сотрудница 35 лет. На ее место начальство решило взять "своего" человека. Этим человеком оказалась 59-летняя женщина. Она рассказала, что в последнее время по профессии не работала, была индивидуальным предпринимателем, а сейчас и вовсе пришла "из дома", нянчилась с внуком на пенсии. Весь отдел считает, что эта женщина, само собой, не сможет также шустро, как ее молодая предшественница, решать бухгалтерские вопросы не только по месту работы, но и с государственными инстанциями. Как оказалось, она не знает даже бухгалтерскую программу 1С, обучается с нуля. Курсы 1С в обучающих центрах длятся около месяца, а тут человек пришел безо всякой подготовки, сколько она будет разбираться в программе? А СБИС, а Контур Экстерн, а отчеты? А банк и касса? Мама дорогая, объяснять все эти ню
Сотрудница "по знакомству", или возраст работе не помеха?
8 июня 20208 июн 2020
3
1 мин