Кода-то, не так уж и давно, если подумать, было в нашем мире хорошее такое движение. «Люди все равны, и не надо назначать половину человечества говорящей бесправной скотиной, дайте всем людям равные права!» Логично. Лошади – все лошади, хоть кобылы, хоть жеребцы, медведи – все медведи, хоть самки, хоть самцы, так почему же у людей человеком считается только мужчина? И, в общем, добились. Давно уже добились, если подумать. На просторах СССР так и вовсе больше полувека назад. Все хорошо. Имущественные права, право голоса – есть. Перед гражданским и уголовным кодексом равны с мужчинами. Исключения только в вопросах, касающихся детей, так это такая сфера, в которой равноправие физиологически недостижимо. Вот только права-то, за которые боролись, уже есть, а «борьба» почему-то продолжается. И ладно бы, боролись с угнетением женщин в странах третьего мира – там и впрямь творится беспредел и средневековье с отрезанием носов без суда и следствия. НЕТ! Теперь «феминистки» борются, по их же