Вот такое прекрасное утверждение попалось в обсуждении одной статьи. За что мужчины виноваты, спросите вы? Может быть, обидели кого-то зря? Алименты не заплатили? Жениться отказались? Неееет, смотрите глубже. Глубже, в пучины истории! Оказывается, все – абсолютно все! – современные мужчины виноваты в том, что (барабанная дробь!) в Китае женщинам ноги увечили!
Если бы мужики возбуждались от слепых женщин, то, наверное, им бы выкалывали глаза, Всегда все крутилось и крутится вокруг похотливых мужских желаний . Интересно, а мужчинам бывает стыдно за все, что они выдумывают ради своего удовольствия ? **** ****, в Китае женщин не считали людьми, так что стыда перед ними мужчины не испытывали ни за что. ****, А я ,**** ,задаю риторический вопрос всем мужчинам, а не китайцам . Внимательней прочитай мой пост **** ****, "все мужчины" не обязаны испытывать стыд за чужие поступки. Это все равно, что требовать лично от вас покаяться за всех горе-мамаш, которые убили своих младенцев после ро