Всем привет!
На днях хотел порадовать супругу и приготовить что-то не обычное, что каждый день не готовишь.
Достаточно давно видел в интернете различные лайфхаки с яйцами и как с ними "извращаются", чтобы приготовить "новое" блюдо.
Но меня зацепила одна идея - приготовить яйца фри, как картошку.
Хочу сегодня поделиться с Вами этим рецептом и рассказать, вообще стоит ли пробовать готовить это блюдо и насколько вкусно или нет в итоге выходит.
Приступим к готовке!
Для начала, в сковороду наливаем много масла, чтобы все дно было покрыто, по сути технология схожа с приготовлением картошки фри.
Ставим масло на сильный огонь.
Далее, разбиваем свежие куриные яйца в отдельную емкость и взбиваем их, я взял 5 штук .
К яйцам добавляем любимые приправы. Я добавил соль, перец, немного куркумы и тщательно все перемешал.
Когда масло сильно раскалилось, используя сито или дуршлаг выливаем в него яйца.
Не спешите закрывать статью, в конце самое интересное.
Итог получившегося.
Тут идея была в том, чтобы на сильном огне яйцо быстренько схватилось и практически сразу было приготовлено, в принципе так оно и получилось.
Обжариваем около 1 минуты, помешивая все тщательно щипцами или палочками.
Откидываем на сито, затем перекладываем на бумагу, чтобы убрать лишнее масло.
Красиво сервируем и подаем к столу.
А теперь итог:
Яйца получились на вид, как куриные наггетсы в панировке, запах очень приятный, с виду казалось, что должны быть сочными внутри и хрустящие снаружи, как картофель фри.
Собственно, в рецепте этого блюда, якобы, так и должно было быть.
Но на деле - они оказались очень жирными, правда хрустящими, но хватило 2х кусочков, чтобы понять, что это есть не стоит.
Удивил ли я жену? Еще как! Особенно тем, что просто так перевел продукты.
Рекомендую Вам посмотреть короткий видеоролик, как вкусно приготовить кету, рецепт подойдет для любой рыбы, вот его точно стоит приготовить:
Если рецепт Вам понравился, не забывайте ставить лайк и подписывайтесь ЗДЕСЬ, чтобы не пропустить новые публикации.