За три с небольшим недели на Дзене, начинает вырисовываться картина в моей голове об этой платформе, об аудитории, принципах продвижения и т.д. Вообще, когда завела этот канал, в самой первой своей статье написала, что для написания статей буду опираться на дневник, который веду. Так как в других социальных сетях идея большинства постов взята именно из этого дневника. И эти посты набирают самое большое количество лайков, сохранений. На Дзене, как я поняла, обращая внимание на комментарии, что оставляют к моим статьям, к статьям авторов, кого читаю сама, приветствуются статьи конкретные на определенную тему. И чтобы она раскрывалась от и до. Чтобы информация была разложена прям по полочкам. Здесь не заходят истории про себя - путь роста и развития, про результаты от своей деятельности. Если решишь написать такую статью, то тогда лучше прям с конкретными примерами - что и как делаешь, откуда такой результат получился. А если "жаба душит" делиться своими методами, то лучше не писать н
Друзья, подскажите, пожалуйста.
25 мая 202025 мая 2020
41
1 мин