Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Друзья, подскажите, пожалуйста.

За три с небольшим недели на Дзене, начинает вырисовываться картина в моей голове об этой платформе, об аудитории, принципах продвижения и т.д. Вообще, когда завела этот канал, в самой первой своей статье написала, что для написания статей буду опираться на дневник, который веду. Так как в других социальных сетях идея большинства постов взята именно из этого дневника. И эти посты набирают самое большое количество лайков, сохранений. На Дзене, как я поняла, обращая внимание на комментарии, что оставляют к моим статьям, к статьям авторов, кого читаю сама, приветствуются статьи конкретные на определенную тему. И чтобы она раскрывалась от и до. Чтобы информация была разложена прям по полочкам. Здесь не заходят истории про себя - путь роста и развития, про результаты от своей деятельности. Если решишь написать такую статью, то тогда лучше прям с конкретными примерами - что и как делаешь, откуда такой результат получился. А если "жаба душит" делиться своими методами, то лучше не писать н

За три с небольшим недели на Дзене, начинает вырисовываться картина в моей голове об этой платформе, об аудитории, принципах продвижения и т.д.

Вообще, когда завела этот канал, в самой первой своей статье написала, что для написания статей буду опираться на дневник, который веду. Так как в других социальных сетях идея большинства постов взята именно из этого дневника. И эти посты набирают самое большое количество лайков, сохранений.

На Дзене, как я поняла, обращая внимание на комментарии, что оставляют к моим статьям, к статьям авторов, кого читаю сама, приветствуются статьи конкретные на определенную тему. И чтобы она раскрывалась от и до. Чтобы информация была разложена прям по полочкам. Здесь не заходят истории про себя - путь роста и развития, про результаты от своей деятельности.

Если решишь написать такую статью, то тогда лучше прям с конкретными примерами - что и как делаешь, откуда такой результат получился.

А если "жаба душит" делиться своими методами, то лучше не писать на эту тему статью.

Вот все вышенаписанное показывает, что каждая платформа имеет свои особенности. И не получится просто дублировать информацию из одной платформы на другой.

Друзья, обращаюсь к вам.

Ведь что-то показалось вам интересной в моих статьях, что-то зацепило. И вы подписались на мой канал. Кто-то не подписался, но периодически возвращается и читает статьи.

Будет ли вам интересно раскрытие темы сетевого бизнеса в моих статьях?

Так как, все-таки это моя основная деятельность и про него могу много чего рассказать. Нет, не каждый день. Обожаю тему лайфстайл. Обожаю писать про свои наблюдения, эксперименты, жизнь за городом, про поездки, красивые места и подобное.

Поэтому, по вторникам буду раскрывать тему сетевого бизнеса. А в остальные дни - про легкость и свободу.

Что скажете? Буду признательна и рада вашим предложениям.