Президент России Владимир Путин выразил надежду, что не станет пациентом врачей, которые борются с новой коронавирусной инфекцией, передает РИА «Новости». Об этом российский лидер сказал во время встречи с врачами. Я , слава богу, вашим пациентом не являюсь, надеюсь, и не придется, но некоторые мои коллеги, которые лежали в других клиниках, они сталкивались с вашими специалистами», — сказал Путин в ходе беседы с главврачом городской клинической больницы №52 департамента здравоохранения Москвы Марьяной Лысенко. По последним данным, в России выявлено 326,4 тыс. случаев COVID-19, выздоровели 99,8 тыс., скончались 3 249 человек. 31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса SARS-CoV-2, который вызывает болезнь COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией. НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Песков: Путин сдает тесты на коронавирус по рекомендац
Путин надеется, что не станет пациентом борющихся с COVID-19 врачей ЧТО С НИМ СЛУЧИЛОСЬ? 😢
Партнёрская публикация
22 мая 202022 мая 2020
1
~1 мин