Добрый день, дорогие танкисты! В данной статье мы подробно разберём ПТ-САУ 10 уровня, которая считается худшей в игре. Я постараюсь привести как минусы, так и плюсы данной машины! Приступим! WZ-113G FT Многие считают, и я в том числе, что данный танк является одним из худших танков 10 уровня в игре! Мы имеем достаточное количество ПТ 10, которые можно рекомендовать к прокачке, но данный кусок "стали" в их ряды не входит. Это можно спокойно увидеть по статистике, сколько игроков приобрели данный танк и сколько боёв накатывают за месяц. Увы, но тут мы имеем самые низкие цифры среди других машин. Перейдём к плюсам и минусам WZ-113G FT! Плюсы Больше плюсов у данной машины я назвать не могу! Как вы видите, их всего 3, а это плохо для танка 10 уровня, на пути к которому вам пришлось пострадать и потратить драгоценное время! Минусы Не вооружённым взглядом мы легко замечаем, что минусов тут гораздо больше. Практически все из перечисленных минусов имеют достаточное влияние при игре на WZ-11