Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Mangoost

Самая худшая ПТ 10 уровня 2020 года в игре World of Tanks

Добрый день, дорогие танкисты! В данной статье мы подробно разберём ПТ-САУ 10 уровня, которая считается худшей в игре. Я постараюсь привести как минусы, так и плюсы данной машины! Приступим! WZ-113G FT Многие считают, и я в том числе, что данный танк является одним из худших танков 10 уровня в игре! Мы имеем достаточное количество ПТ 10, которые можно рекомендовать к прокачке, но данный кусок "стали" в их ряды не входит. Это можно спокойно увидеть по статистике, сколько игроков приобрели данный танк и сколько боёв накатывают за месяц. Увы, но тут мы имеем самые низкие цифры среди других машин. Перейдём к плюсам и минусам WZ-113G FT! Плюсы Больше плюсов у данной машины я назвать не могу! Как вы видите, их всего 3, а это плохо для танка 10 уровня, на пути к которому вам пришлось пострадать и потратить драгоценное время! Минусы Не вооружённым взглядом мы легко замечаем, что минусов тут гораздо больше. Практически все из перечисленных минусов имеют достаточное влияние при игре на WZ-11
Оглавление

Добрый день, дорогие танкисты! В данной статье мы подробно разберём ПТ-САУ 10 уровня, которая считается худшей в игре. Я постараюсь привести как минусы, так и плюсы данной машины! Приступим!

WZ-113G FT

Многие считают, и я в том числе, что данный танк является одним из худших танков 10 уровня в игре! Мы имеем достаточное количество ПТ 10, которые можно рекомендовать к прокачке, но данный кусок "стали" в их ряды не входит. Это можно спокойно увидеть по статистике, сколько игроков приобрели данный танк и сколько боёв накатывают за месяц. Увы, но тут мы имеем самые низкие цифры среди других машин. Перейдём к плюсам и минусам WZ-113G FT!

Плюсы

  • неплохая маскировка
  • средняя динамика для ПТ
  • отличное пробитие голдовым снарядом

Больше плюсов у данной машины я назвать не могу! Как вы видите, их всего 3, а это плохо для танка 10 уровня, на пути к которому вам пришлось пострадать и потратить драгоценное время!

Минусы

  • слабое бронирование
  • малые углы горизонтальной наводки
  • слабые УВН
  • большие габариты
  • медленная скорость полёта снаряда
  • посредственная точность
  • низкий пробой обычным снарядом
  • дискомфорт при игре
Не вооружённым взглядом мы легко замечаем, что минусов тут гораздо больше. Практически все из перечисленных минусов имеют достаточное влияние при игре на WZ-113G FT! Вы будете испытывать сильный дискомфорт при игре на данном танке, а количество нанесённого урона будет достаточно малым.
Минусы танка не позволяют раскрыть весь его потенциал
Минусы танка не позволяют раскрыть весь его потенциал

Даже при всех возможных плюшек, машина остается "кактусом"!

Итоги

WZ-113G FT проигрывает всем ПТ-САУ 10 уровня! У неё нет сильных выделяющихся сторон, по сравнению с её конкурентами, следовательно большинству количеству игроков не хочется тратить своё время на прокачку данной техники. Кроме того, простота и скучность геймплея на данной машине не доставит абсолютно никакого удовольствия игроку, а ведь это самое главное в игре! Также не стоит забывать, что в нашей любимой игре в данный период времени очень часто наблюдаются "турбачи", а в таких боях на WZ-113G FT приходиться только терпеть и страдать. Актуальность данного танка в 2020 году находится на самом дне! Строго не рекомендую к прокачке, а тем кто уже приобрёл данное "чудо", советую продать, либо оставить в коллекции, если вам это важно.

Спасибо за внимание! Желаю удачи в боях! ;)
Не забывайте делиться своим мнением в комментариях, ставить лайки и подписываться на канал!