Всем привет. И опять очередная подборка анекдотов для хорошего настроения. Читаем. 😁😁😁 Два медведя разговаривают: - Я вчера кого-то съел, кого, не знаю: спинка - чёрная, пузо - белое, лапки - грязные... - Дачник! 😁😁😁 Коктейль "Ленивая Мэри". Просто закуси водку помидором. 😁😁😁 Туристы из Венеции отдыхающие на берегу Волги, опрометчиво назвали лодочника Васю гондольером, за что были биты нещадно веслом. 😁😁😁 Иду сдавать экзамены в автошколе, зная что: - светофор и перекрёсток это магазины, - трасса, это место работы бывшей, - колёса, это таблетки, - спойлер, это преждевременно раскрытая важная информация. 😁😁😁 Правительство России ещё раз успокаивает граждан - "не существует причин для роста цен на продукты. Цены растут просто так". 😁😁😁 И почему Ной не убил тогда тех двух комаров? 😁😁😁 Врач - пациенту: - Курите? - Да. - Пьёте? - Да. - Ну так чего же вы хотите после этого? - Бабу! 😁😁😁 Людоед поймал двоих и притащил к себе в пещеру. Мрачно посмотрев на них, сказал: - Н