Фраунхоферский институт химических технологий (Германия) представил свою новую разработку - модуль распределительного вала двигателя, изготовленный практически полностью из пластика.
Почему педантичные немцы вдруг решили перейти на столь "сомнительный" материал, да ещё и предназначенный для эксплуатации в одном из важнейших узлов автомобиля?
Причина банальна: пластиковый модуль получается намного дешевле, легче и проще в установке, чем его металлический аналог. Кроме того, при массовом производстве станет возможным использование упрощенных заготовок (т.с. полуфабрикатов), близких по форме к конечной детали.
Пока выпущен только единственный, демонстрационный образец, но его испытания уже показали пригодность для эксплуатации в самых разных условиях: при высоких температурах, химических, механических и иных типах воздействия.
В основе - не просто пластик, а термореактивный полимер повышенной прочности с вставками из алюминия. Он не разрушается, поглощает шумы и вибрацию, выдерживает до шестисот тысяч моточасов (что намного больше, чем у образцов, используемых в настоящее время), да ещё и способствует снижению объема выброса СО2.
Как скоро эта разработка будет массово внедрена на автомобили немецкого производства - пока неизвестно. Но шансы, что это произойдёт в ближайшем будущем - довольно высоки.
Как это отразится на эксплуатационных свойствах двигателей внутреннего сгорания в долгосрочной перспективе - также остается под вопросом.
UPD. в статье исправлены некоторые неточности (применена формулировка "модуль распредвала" и правка про ресурс тестового модуля).