Здравствуй, дорогой читатель. Я решила немного отступить от детской темы и рассказать о том, как на прошлой неделе я опробовала практику соединения с силой Рода. Поскольку я пока не умею добавлять музыку прямо в свой текст(а очень хочу научиться, значит, это очень скоро произойдет)), то можете просто зайти на Яндекс Музыку и включить песню Сергея Бабкина "Тук-Тук" и под нее дочитать статью. Сегодня день рождения моей мамы, и поздравляя ее сегодня, я подумала (да и высказала ей) простую вроде бы мысль: что не будь ее, не было бы ни меня, ни моей дочки. Каждый из нас - новое звено в бесконечной цепочке. И каждый из нас важен. Начиная раскручивать эту мысль, приходишь к потрясающим и душеспасительным выводам. Особенно актуальным в условиях нынешней самоизоляции, «скученности» на одной территории и возможного напряжения между родными или людьми, проживающими на одной территории. Мы с мамой давно живем на дистанции 450 км друг от друга, и это во многом залог наших теплых и гармоничных вз