События последних месяцев показали, что вопрос идти в digital или нет, стал риторическим. Все там! Но кому поручить управление цифровыми коммуникациями? Всегда есть заманчивый вариант ограничиться потенциалом штатного пиарщика или маркетолога, но объем задач, как правило, такой, что есть шанс остаться совсем без специалиста. Тут-то появляется первый повод пригласить маркетинговое агентство или взять отдельного человека в штат (вариант с созданием внутреннего отдела пока не рассматриваем). Кого выбрать? Предлагаем начать со старого доброго SWOT-анализа: Мы составили схему распределения задач на создание, поддержание и развитие digital-коммуникаций компании с учетом оптимальной расстановки сил между внутренним и внешним исполнителем (штатный сотрудник и агентство), но она получилась настолько логичная и отвечающая на сотню вопросов сразу, что лучше написать нам на click@a-rg.com, чтобы заполучить ее.
Штатный сотрудник или агентство: кого выбрать для управления digital-коммуникациями?
9 мая 20209 мая 2020
64
~1 мин