Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Топ 7 привычек которые помогут тебе похудеть за неделю.💡



Скоро лето, а ты ещё не начанала готовиться? Вот они топ 7 привычек, которые без особого труда помогут тебе скинуть лишние килограммы.

1)Больше ходи пешком.✅

Так как сейчас  карантин, и не особо можно куда то выходить, предлогаю тебе (если ты живёшь в квартире) гулять по лестничной площадке, минут 30 в день, а у  кого свой дом, можно и вокруг него пройтись.
2) Употребляй меньше соли. 🧂❌

Соль задерживает всю жидкость в нашем организме и замедляет обмен веществ. 
3) Снизь количество  сахара. 🍬❌
Ну и как же в таком полезном посте и не написать про сахар. Сахар-это временное удовольствие, а хорошее, подтянутое тело с тобой надолго. Поэтому, если ты пьёшь чай или кофе  с сахаром то попробуй продержаться без него, через неделю ты гарантированно получишь результат. 
4) Выпивать 1 стакан воды перед едой и натощак. 💧✅
 
Вода подавляет аппетит Когда желудок наполнен, он посылает в мозг сигнал о сытости. Таким образом, занимая место в желудке, вода помогает съесть меньше, чем вы могли бы — вот почему стакан воды перед едой всегда будет отличной идеей. 
5)Соблюдай колорийность еды. 🥑✅

Наверное самый основной и важный  Пункт. Начинай смотреть калорийность на продуктах, расчитай свою норму. 
6) Спите 7-8 часов. 💤✅

Недосып - это стресс для организма, он понижает у человека желание много двигаться, так как организм быстро переутомляется, и в течении дня мы весь этот недосып заедаем. Из-за того что организм стрессует, он начинает откладывать жиры. 
7) В последнем пункте хочу написать про мотивацию. ✅

Ничего не откладывай на завтра ( это вечная воронка из которой ты никогда не выберешься) начни с сегодняшнего дня применять эти привычки, и ты увидишь как в лучшую сторону меняется не только твоё тело, но  твоя жизнь. ❤️
Скоро лето, а ты ещё не начанала готовиться? Вот они топ 7 привычек, которые без особого труда помогут тебе скинуть лишние килограммы. 1)Больше ходи пешком.✅ Так как сейчас карантин, и не особо можно куда то выходить, предлогаю тебе (если ты живёшь в квартире) гулять по лестничной площадке, минут 30 в день, а у кого свой дом, можно и вокруг него пройтись. 2) Употребляй меньше соли. 🧂❌ Соль задерживает всю жидкость в нашем организме и замедляет обмен веществ. 3) Снизь количество сахара. 🍬❌ Ну и как же в таком полезном посте и не написать про сахар. Сахар-это временное удовольствие, а хорошее, подтянутое тело с тобой надолго. Поэтому, если ты пьёшь чай или кофе с сахаром то попробуй продержаться без него, через неделю ты гарантированно получишь результат. 4) Выпивать 1 стакан воды перед едой и натощак. 💧✅ Вода подавляет аппетит Когда желудок наполнен, он посылает в мозг сигнал о сытости. Таким образом, занимая место в желудке, вода помогает съесть меньше, чем вы могли бы — вот почему стакан воды перед едой всегда будет отличной идеей. 5)Соблюдай колорийность еды. 🥑✅ Наверное самый основной и важный Пункт. Начинай смотреть калорийность на продуктах, расчитай свою норму. 6) Спите 7-8 часов. 💤✅ Недосып - это стресс для организма, он понижает у человека желание много двигаться, так как организм быстро переутомляется, и в течении дня мы весь этот недосып заедаем. Из-за того что организм стрессует, он начинает откладывать жиры. 7) В последнем пункте хочу написать про мотивацию. ✅ Ничего не откладывай на завтра ( это вечная воронка из которой ты никогда не выберешься) начни с сегодняшнего дня применять эти привычки, и ты увидишь как в лучшую сторону меняется не только твоё тело, но твоя жизнь. ❤️