Ссылка на первую статью, для тех кто хотел бы почитать с самого начала. :) Приветствую всех читателей этой эпопеи! :) Хотелось бы знать ваше мнение по поводу частоты выпусков новых глав. Нужно ли описывать ежедневный быт или интереснее читать про новые достижения, а не о том как я по шахтам бегаю? Поставьте пожалуйста "галочку" в этом маленьком опроснике: Ну и конечно можете высказать своё мнение в комментариях! :))) А теперь к "выживанию". Запасённого булыжника хватило на постройку нижней площадки фермы и наметки границ всего сооружения: Дальнейшая постройка требует спускаться под землю - не люблю я портить ландшафт. :) Даже землю (когда она необходима в больших количествах) добываю под поверхностью. Возле фермы оказался ещё один разлом. И как я его сразу не заметил, ведь открытый же? :) Собирая руды по дну разлом, услышал стоны зомби. Стал копать на слух и... провалился в заброшенные шахты! Видели когда нибудь летающие рельсы? :)) В этих шахтах удалось найти три вагонетки с со
Вопрос к читателям и немного про ферму. Хардкорное выживание. Часть 49.
29 апреля 202029 апр 2020
1
1 мин