Всех приветствую. В прошлой статье я рассказывала о том, что сейчас мой вес равен 120 кг, а потому меня одолевает желание похудеть. К слову, столь не малый вес я имею при росте 164 см. Я считаю, что в похудении самым главным является питание. Иначе третий пункт можно назвать "отказ от быстрых углеводов" Думаю, что этот пункт вызовет у меня больше всего проблем, т.к. я обожаю сладкое и сладкие напитки. Если говорить о фруктах, стоит учитывать то, что в них содержится большое количество сахара, потому не желательно есть их во второй половине дня Также не стоит забывать и о тренировках. Думаю, что вначале я могу обойтись прогулками быстрым шагом, зарядкой утром и вечером. Мне кажется, что в похудении важно идти к результату постепенно, не торопя события и процессы, что происходят с вами. Желание быстро похудеть - нормальное явление, но стоит понимать - быстрое, слишком быстрое, снижение веса может повлечь за собой серьезные проблемы со здоровьем. В следующий раз мы поговорим о стрессе