Я с самого детства была полной девочкой, но с возрастом вес становился лишь больше. В школе проблемы с лишним весом стали видны ещё более явно: проблемы с выбором одежды, трудности на занятиях физкультуры (да что уж там, мне и по лестнице подниматься было трудно) и, конечно же, насмешки со стороны сверстников; да и взрослые порой могли позволить себе глупые и неуместные высказывания в мой адрес - всё это оказывало на меня колоссальное давление. Я начала заедать. Ситуация ухудшилась тем ужасом, что происходил у нас в то время дома. Родители часто выпивали, потому не обращали на меня особого внимания, а если и обращали, то ничего хорошего ждать не приходилось. Чаще всего меня оскорбляли и упрекали из-за лишнего веса, что не особо помогало похудеть. Сейчас я учусь в ВУЗе, и моя жизнь стала протекать более спокойно. Единственная проблема, что до сих пор меня не отпускает - мой вес. Сейчас мой вес равен 120 кг. Я понимаю то, что это абсолютно не приемлемо и ужасно, а потому начинаю худет
Встеча с реальностью. Мой вес превысил значение в 100 кг.
22 апреля 202022 апр 2020
2560
1 мин