Было день рождение у кролика, ну он решил пригласить винни пуха и пяточка, для того чтобы отметить это событие. Все прошло отлично, они прекрасно отдохнули, и вдруг на следующий день стучит винни в дверь и просить опохмелится. Ну заяц налил ему, он выпил и ушел. На следующий день винни опять пришел опохмелятся, и так это продолжалось день за днем, пока это зайцу не надоело, он сказал себе, если винни опять придет к нему, то он нальет ему кислоты. Ну винни пришел к нему, и заяц налил ему кислоты. После чего пух приходит на утро и говорит: -Заяц, ты че мне вчера налил, я забор обоссал, а от него только гвозди остались. Приходит муж после мальчишника поздно домой, а на пороге встречает его жена и говорит: -И где это ты был так долго??? -Ну как мальчишник все таки ведь, вот и поздно. -Не бось всяких бл*дей там заказывали на дом!? -Ты что, нет конечно... -Да, да, как-будто я на мальчишниках не была... Пожалуйста не забудь поставить лайк на эту статью и подписаться на канал
Анекдот: У зайца настал день рождение, после чего он решил винни пуху налить кислоты вместо...
15 апреля 202015 апр 2020
216
~1 мин