Сейчас у всех карантин и есть время порадовать близких вкусной лапшой. ⠀ Лапша получается очень вкусная как в японском ресторане. И готовится не сложно. Понравится Вам и вашим близким. ⠀ РЕЦЕПТ: 🔺Лапша ( лучше брать не тонкую) 🔺Куриное филе (у меня было 1,5 грудки) 🔺Болгарский перец 1 шт 🔺Морковь 1 шт 🔺Лук 1 шт 🔺Корень имбиря ( берите по вкусу, если любите острую лапшу кладите больше имбиря) 🔺Чеснок(3-4 зубчика) 🔺Соевый соус 🔺Оливковое либо подсолнечное масло ( кто какое любит) ⠀ СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: 1️⃣ Режем куриное филе не большими полосками и маринуем его в соевом соусе 2️⃣ Нарезаем соломкой болгарский перец 3️⃣ Нарезаем соломкой морковь 4️⃣ Режем лук полукольцами 5️⃣ Измельчаем чеснок и имбирь 6️⃣ Когда овощи уже порезали, в это время мясо уже замариновалось. Жарим мясо в соевом соусе на большом огне до готовности ( займёт буквально максимум 10 минут) 7️⃣ Куриное филе пожарилось, обжариваем чеснок и имбирь, далее добавляем к чесноку и имбирю лук, обжариваем, добавляе
🍝 ЛАПША С КУРИЦЕЙ И ОВОЩАМИ В СОЕВОМ СОУСЕ 🍜
10 апреля 202010 апр 2020
126
1 мин