Многие люди творят безумства, потому что они рождены с ними в крови, они вытворяют на сцене такое, что для обычного человека это нечто неподдающееся здравому смыслу. Как раз о таких людях и будет эта статья. 1)Джерри Ли Льюис – легенда в мире музыки. Американский исполнитель, один из основоположников рок-Н-ролла. Он был пианистом, который на одном из своих выступлений достал из инструмента бутылку с бензином, облил им пианино, зажёг спичку и музыкальный инструмент вспыхнул. Эта выходка сделал его очень известным, хотя и до неё музыкант был достаточно популярным. В 1986 году вошёл в десятку членов зала слав рок-Н-ролла. 2) Хендрикс – легенда хард-рока, в списке 50-ти рок-музыкантов он стоит рядом с Элвисом Пресли, Бобом Марли и Бобом Диланом. Но в самом начале своей карьеры, музыкант, когда ещё был не особо известен, на одном из своих выступлений на фестивале в 1967 году, желая подогреть интерес публики, начал играть на гитаре зубами, размахивать ей и делать непристойные вещ