Для меня приготовление еды всегда было чем-то магическим: ты, как волшебник, из различных ингредиентов собираешь что-то прекрасное и необычное (иногда, конечно, обычное, но, несомненно, вкусное). Я не люблю порционную сервировку. Предпочитаю большое блюдо посередине стола, потому что это сближает. Поэтому и готовлю я соответствующие блюда – плов, дамляму, бешбармак, согревающую сорпу… Обычно, когда кончается фантазия, я вдохновляюсь я картинками и идеями из «Пинтереста» (и всем рекомендую). Моя особая любовь с детства – макаронные изделия различной тематики: спагетти, азиатская лапша, лагман. И поэтому чаще всего моим домочадцам за ужином часто приходится есть пасту. А вот недавно, чтобы не повторятся, я приготовила рисовую лапшу в азиатском стиле с карри, с кокосовым молоком (которое стояло у меня без дела полгода). Блюдо очень понравилось всей семье. Рисовая лапша с карри и кокосовым молоком Состав: Паста Red curry, чеснок, имбирь, кокосовое масло, кокосовое молоко, рисовая ла