Вряд-ли сейчас найдётся тот, кто не слышал о Д. Соросе. Американский миллиардер, финансист, инвестор и... филантроп работает по всему миру. "В поте лица" он создаёт фонды, вмешивается в дела других государств, мировую экономику, свергает правительства, реформирует образование и пытается изменить международные стандарты в сфере здравоохранения. А для чего всё это? Ради своих убеждений, ради - "Мир во всём мире!" Казалось бы, замечательно, давайте не мешать человеку! Только.. Я был в этих странах для того, чтобы зарабатывать деньги, я не могу принимать во внимание и не принимаю во внимание социальные последствия своих действий, так он говорит. Он пожизненный сторонник глобализации, всеобщего равенства и свободы, где любые меньшинства - как то равнее других, мира без границ. Такой вот левый радикализм, реинкарнация Троцкого. Но при всём при этом, он, конечно, не забывает стричь купоны. А при чём здесь ВОЗ? - спросите вы. А при нём... 😊 Именно через эту организацию Сорос внедряет, по