Тема насущная ,Поехали! Первое - ошибки девушек в начале отношений,жду от мужчины инициативы.Во всем ! Вместо того ,что бы придумывать мероприятия интересные,быть активной, вдвоем идти на встречу. Я вот жду пока он позвонит,пока он что то предложит,жду пока он сделает комплимент.Пока он как то себя поведет . Все жду - жду- жду ! Не намекаю, не подсказываю, не уточняю ! А просто жду! Это ошибка! Мужчина понимает, что как-то нет контакта с этой девушкой ,позиция пассив не интересна для прогрессивного мужчины. Ещё одна не правильная позиция у девушек,развлекай меня - мы же с тобой вместе .Мужчина защищает, мужчина обеспечивает. А женщина должна быть главной по развлечениям,разделяете функции. Потому что у женщины и мужчины есть свои роли , какова твоя роль? Женщина мужчину развлекает, мотивирует, вдохновляет на поступки,на жизнь,на какое то интересное времяпровождения.А он организовывает. Пункт третий,очень распространен у большого количества женщин и у взрослых в том числе . Просто су