Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ошибки женщин в отношениях

Тема насущная ,Поехали! Первое - ошибки девушек в начале отношений,жду от мужчины инициативы.Во всем ! Вместо того ,что бы придумывать мероприятия интересные,быть активной, вдвоем идти на встречу. Я вот жду пока он позвонит,пока он что то предложит,жду пока он сделает комплимент.Пока он как то себя поведет . Все жду - жду- жду ! Не намекаю, не подсказываю, не уточняю ! А просто жду! Это ошибка! Мужчина понимает, что как-то нет контакта с этой девушкой ,позиция пассив не интересна для прогрессивного мужчины. Ещё одна не правильная позиция у девушек,развлекай меня - мы же с тобой вместе .Мужчина защищает, мужчина обеспечивает. А женщина должна быть главной по развлечениям,разделяете функции. Потому что у женщины и мужчины есть свои роли , какова твоя роль? Женщина мужчину развлекает, мотивирует, вдохновляет на поступки,на жизнь,на какое то интересное времяпровождения.А он организовывает. Пункт третий,очень распространен у большого количества женщин и у взрослых в том числе . Просто су

Тема насущная ,Поехали!

Первое - ошибки девушек в начале отношений,жду от мужчины инициативы.Во всем !

Вместо того ,что бы придумывать мероприятия интересные,быть активной, вдвоем идти на встречу.

Я вот жду пока он позвонит,пока он что то предложит,жду пока он сделает комплимент.Пока он как то себя поведет .

Все жду - жду- жду !

Не намекаю, не подсказываю, не уточняю !

А просто жду! Это ошибка!

Мужчина понимает, что как-то нет контакта с этой девушкой ,позиция пассив не интересна для прогрессивного мужчины.

Ещё одна не правильная позиция у девушек,развлекай меня - мы же с тобой вместе .Мужчина защищает, мужчина обеспечивает. А женщина должна быть главной по развлечениям,разделяете функции.

Потому что у женщины и мужчины есть свои роли , какова твоя роль?

Женщина мужчину развлекает, мотивирует, вдохновляет на поступки,на жизнь,на какое то интересное времяпровождения.А он организовывает.

Пункт третий,очень распространен у большого количества женщин и у взрослых в том числе . Просто существовать рядом с мужчиной, нужно изучать мужчину , а где ему тяжело ? А где его мотивирует? А где ему неприятно общаться ? 

А как он общается с людьми? 

А что я могу сделать что бы ему было весело и здорово , как на него повлиять ?

Где слабые стороны ? Где сильные ?

Вот это важно, не просто ходить с ним рядом , а изучать ! Что бы на него влиять как то по хорошему .Что им как то по хорошему управлять,как капитан огромным караблем .Можешь привести его к новым землям ,или же просто утопить .

Так же приучать мужчину к ухаживаниям, к подаркам,к отношениям к тебе. Что бы он понимал как с тобой общаться . Рассказывать что тебе нравиться и получать удовольствие .