В условиях мегаполиса так не просто надолго сохранить красоту волос. Приведу пример. Я живу в Череповце. Кто тут был хоть проездом, понимает, что экология аховая. Химзавод, металлургическое предприятие... И я давно заметила, что мои волосы не могут сохранять чистоту более одного дня. А если я попадаю под дождь, то они приходят в неважное состояние сразу, после высыхания. Как-то раз я поехала в палаточный лагерь в Новгородскую область. На неделю. Понятно, что там не было возможности помыться. Но каким-то чудом, мои волосы дольше сохраняли чистоту. А после обычного дождя вообще были как после шампуня. Очевидно, что экология важна для нашей красоты. Но не у всех есть возможность выбирать благоприятные условия. Так как же ухаживать за нашей шевелюрой, да еще, если она склонна к жирности? На самом деле кожное сало необходимо нашим волосам, иначе бы они были больными, ломкими и сухими. Но если сала чрезмерно много, то это сильно огорчает. Тогда может появиться перхоть и волосы станут выпа