"Легче лёгкого! Это просто, как яйцо! " - говорил петушок из одного хорошего мультика, который часто смотрит наш сын... Если у вас завалялся старый сломанный холодильник(знаю почти в каждом деревенской доме он есть) - не спешите отвозить его на металлоприемку, потому что он всё - равно ничего не весит и в нём много утеплителя и пластика, которые приёмщики не любят. Достаточно просто выдернуть медную трубку и снять компрессор. Проще сделать из него инкубатор и попробовать зарабатывать на продаже молодых и не только кур,ну или выращивать цыплят для себя. Переделывать ничего не придётся, ну разве что, желательно, сделать в середине окошко, чтобы не открывая дверцу наблюдать за происходящим внутри. Но это не проблема - вырезать отверстие "болгаркой" и приклеить герметиком кусок простого стекла или оргстекла. Этот инкубатор сделал мой тесть и благополучно выращивает в нём цыплят, что приносит потом дополнительный доход от продажи кур, мяса и яиц. Купить придётся только реле-терморег
Как сделать инкубатор из старого холодильника своими руками и как на этом можно заработать.
4 апреля 20204 апр 2020
1120
1 мин