Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Анекдоты №1

Всем привет!!! Читаем анекдоты!!! Едет в поезде на верхней полке мужчина. Ноги свесил и грязными носками прямо женщине в лицо на нижней полке. - Мужчина, вы носки меняете? - спрашивает она. - Меняю, но только на водку. -------------------------------------------------------------------------------------------------- Новый русский после хорошей пьянки просыпается утром на свалке. Смотрит – на нем ни пиджака, ни штанов, ни цепи нет. Только сотовый рядом валяется. Вызвал он братков, пошли те на разборки. Видят бомжа в красном пиджаке и золотой цепи, копающегося в куче с мусором. Тащат его к НР и спрашивают: -откуда пиджак? Бомж отвечает: – Да я вчера иду вечером, смотрю – мужик лежит, ну я у него, пиджак снял. Смотрю – цепь – тоже снял. Потом брюки снял и отымел его по полной. НР, услышав это говорит: – Да не, мужики, у меня и пиджак был покраснее, и цепь потяжелее… --------------------------------------------------------------------------------
Оглавление

Всем привет!!! Читаем анекдоты!!!

Едет в поезде на верхней полке мужчина. Ноги свесил и грязными носками прямо женщине в лицо на нижней полке.

- Мужчина, вы носки меняете? - спрашивает она.

- Меняю, но только на водку.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Новый русский после хорошей пьянки просыпается утром на свалке.

Смотрит – на нем ни пиджака, ни штанов, ни цепи нет. Только сотовый

рядом валяется. Вызвал он братков, пошли те на разборки. Видят бомжа в

красном пиджаке и золотой цепи, копающегося в куче с мусором.

Тащат его к НР и спрашивают:

-откуда пиджак?

Бомж отвечает:

– Да я вчера иду вечером, смотрю – мужик лежит, ну я у него, пиджак снял.

Смотрю – цепь – тоже снял. Потом брюки снял и отымел его по полной.

НР, услышав это говорит:

– Да не, мужики, у меня и пиджак был покраснее, и цепь потяжелее…

--------------------------------------------------------------------------------------------------

-Чем вы кормите своих хрюшек? - спрашивает соседка.

-А почему тебя так это интересует?

-Да мне тоже хотелось бы так похудеть.....

--------------------------------------------------------------------------------------------------

-Почему вы вчера не пришли на работу? - спрашивает начальник.

-Я приходил,но на работе уже никого не было.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Бежит мальчик по дороге.

-Тёть, а тёть, скушай конфетку.

Тётя берёт и кушает.

-Вкусно?

-Очень. Спасибо мальчик!

-Странно. Почему же тогда собака и кошка её выплёвывали?

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Мать спрашивает сына:

-Петя,что то я не вижу твоего школьного дневника?

-Да его Васька взял,родителей попугать!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Заходит покупатель в обувной магазин и говорит продавцу:

-Я хотел бы посмотреть дешёвую красивую обувь.

Продавец:

-Я бы тоже хотела...

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Из медицинского заключения : * Вскрытие показало, что смерть наступила в результате вскрытия*.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Оставляйте свои анекдоты,рассказы и шутки!!!

Ставьте свой королевский лайк и подписывайтесь на мой канал.

Так же жду Ваших комментарий. Спасибо и хорошего Вам настроения!!!