Всем привет!!! Читаем анекдоты!!! Едет в поезде на верхней полке мужчина. Ноги свесил и грязными носками прямо женщине в лицо на нижней полке. - Мужчина, вы носки меняете? - спрашивает она. - Меняю, но только на водку. -------------------------------------------------------------------------------------------------- Новый русский после хорошей пьянки просыпается утром на свалке. Смотрит – на нем ни пиджака, ни штанов, ни цепи нет. Только сотовый рядом валяется. Вызвал он братков, пошли те на разборки. Видят бомжа в красном пиджаке и золотой цепи, копающегося в куче с мусором. Тащат его к НР и спрашивают: -откуда пиджак? Бомж отвечает: – Да я вчера иду вечером, смотрю – мужик лежит, ну я у него, пиджак снял. Смотрю – цепь – тоже снял. Потом брюки снял и отымел его по полной. НР, услышав это говорит: – Да не, мужики, у меня и пиджак был покраснее, и цепь потяжелее… --------------------------------------------------------------------------------