Такую фразу я сегодня слышала неоднократно от сотрудников- пенсионеров, которые отказались уходить в отпуск из-за нынешней ситуации в стране. Работать до последнего вздоха, в буквальном смысле, во имя счастья великовозрастных детей и внуков. Люди! Ну что же это такое? Может хватит везти на себе взрослых детей? Когда же они научатся жить самостоятельно? Как они научат самостоятельности своих детей? Я тоже трижды мать. Я бабушка. Но я категорически против такой родительской опеки. Как только хватает совести этим 40-45 летним ,,детям" с сединой и лысиной брать у престарелых родителей деньги? Они сами уже должны помогать своим пожилым родителям. И трудом и деньгами. Меня воспитали мама и бабушка. По советским меркам - старались, как могли. Были у меня и куклы, и ситцевые платья, и тёплое пальто. Не хуже других. Были трудные времена - двери моего родного дома были открыты для меня. Мама всегда первая протянет руку помощи. Каждый родитель жалеет своего ребёнка, независимо от того, сколь
,, Мне детям нужно кредит платить! Я буду работать!"
30 марта 202030 мар 2020
43,1 тыс
1 мин