Здравствуйте! Предлагаю вам рецепт профитролей очень вкусным и нежным кремом. По этому рецепту можно сделать и эклеры. И так, начинаем. Вам потребуется: Тесто: 1 стакан воды (250 мл), 150 г сливочного масла (можно спред или маргарин), 0,5 ч. л. соли, 4 яйца, 250г муки. Воду вскипятить, добавитъ масло и соль. Довести до кипения. Добавить муку, тщательно перемешать. Снять с огня. Дать немного остыть. Добавить в горячее тесто поочерёдно 4 яйца (быстро вымешивая тесто). Выложить на смазанный противень десертной ложкой или кулинарным мешочком небольшие шарики. Выпекать при 180 градусах примерно 20 минут. Духовку не открывать! Крем: 1,5 ст. воды, 1/2 ст. сахарного песка, 1 ст. л. крахмала, 300 г размягченного слив. масла или спреда, ванилин. Сварить кисель из воды, сахара и крахмала. Остудить. Соединить кисель,ванилин и масло. Вымешать до однородной массы. Крем готов. В профитролях сделать сбоку надрез, заполнить кремом. Посыпать пирожное сахарной пудрой. Приятного аппетита!!! Если