Всем привет! Продолжаю рубрику сборки самых-самых танков. Сегодня решил собрать танк, который пересветит любую ЛТшку в игре, даже не находясь в кустах. Который будет казаться неведимкой вражеской команде, так как у него будет самая лучшая маскировка в игре! Лучше еще не придумали!)
Прежде чем начать, небольшой тест, как хорошо вы знаете игру. Какой танк самый незаметный в игре, по вашему мнению?) Позже напишите в комментариях - угадали или нет!)
Собрал самый незаметный танк в игре.
Для начала, прошелся по маскировкам всех танков. Самыми незаметными оказались:
- Е25
- Udes 03 - шведская ПТ 8 уровня
- UE 57 - маленький француз 3 уровня
- И победитель - IKV 72, швед 3 уровня. У него оказалась самая лучшая маскировка в игре!
Даже без всего оборудования и экипажа, "нулевая" маскировка у него 27%.
Пора улучшать! Прокачиваю экипаж на максимум - ставлю перки боевое братство и маскировка. Уже становится 51%, но этого не достаточно. Ставлю на танк маск. сеть, покупаю горячий кофе и устанавливаю инструкцию на улучшенную маскировку. Последний штрих - камуфляж.
И вот он, самый незаметный танк в игре с 75% маскировкой уже у меня в ангаре:
Пора протестировать в бою! Не стал заморачиваться с его уровнями, потому что он там пересветит абсолютно любой танк, поэтому сразу взял т-100 лт с максимальным обзором. Первый тест, наша ПТ стоит в открытом поле без кустов:
Лампочка загорелась на 160 метрах.
А теперь тест в кустах. Благодаря кустам, маскировка становится 100% и ЛТ меня свтетит только рентгеном, то есть на расстоянии 50 метров.
Вывод: если встать в кусты, то этот танк найти будет максимально трудно, так как засветится он, в любом случае, только на 50 метрах. А на 3 уровне даже куст не нужен, его там даже в поле будут светить только на 50 метрах)
Вот такой получился эксперимент. А вы угадали, что самый незаметный танк, это - IKV 72?
Если вам понравилась статья, поставьте лайк и подпишитесь на канал! Мне важна ваша поддержка!)