Многие люди считают, что называться рок-Н-рольщиком можно любому, кто хоть как то связан с роком или кто выкинул пластмассовую бутылку в урну для бумаги. Но всё совершенно не так, всё намного круче. Во-первых, следует понимать, что рокеры и рок-Н-рольщики НЕ ОДНО И ТОЖЕ. Рокеры – это те, кто слушают рок (как ни странно), различными плакатами обклеена комната ну и там берцы на полке стоят. А вот рок-Н-рольщик – это образ жизни, это дикое поведение, это безумства на каждом шагу. Рок-Н-рольщик – прежде всего отрывной чувак, который даже своим присутствует заполняет своей энергетикой всё помещение. А во-вторых, рок-Н-рольщик – это музыкант, он обязан уметь играть как минимум на гитаре, а как максимум у него должны быть песни своего сочинительства. Самое главное качество любого рок-н-рольщика это ощущение свободы: свободы от правил, свободы от морали, свободы от мнения окружающих. Только сильные характером и наделённые талантом люди смогут стать истинными Рок-Н-рольщиками. Советую