Привет, читатель! Сегодня речь пойдет наверное (по моему мнению) о самой приятной монетизации в сессионных проектах. Сразу, что бы меня не закидали тухлыми помидорами с гулом что "Донат это плохо, и я попаду в 9 круг ада, где для меня уже кипит отдельный котел", оговорюсь. Я против лутбоксов и доната влияющего на баланс игры, но если есть уже предопределенные награды, которые никак не влияют на игровой процесс, я не против его приобрести и порадовать глаз красивыми скинами и прочей косметикой. Еще в 2013 году я столкнулся с компендиумом в легендарной Dota 2, и это был наверное первый батл пасс в истории видеоигр, то что тогда сотворил валв с ним до сих пор не удалось переплюнуть никому, с учетом спорных итемов за него он давал огромный интерактив, при просмотре турнира улучшался курьер или если все комьюнити игры вольет более чем $3,200,000 то владельцы компендиума получают право выбора на следующего нового героя, жаль что до этой цени не хватило около $300.000. После этого во множес
Самый отвратительный Баттл Пасс в истории
26 марта 202026 мар 2020
8
2 мин