Послушаем мнения преподавателей, музыкантов и просто родственников... Corbin Smith, США, преподаватель гитары. Это ловушка! Существует целая идеология, что вы должны начать с акустики, а затем «перейти» на электро. Это на 100% неверно. В лучшем случае, акустические гитары хороши для выработки определённого звукоизвлечения и некоторой базовой игры аккордами. В худшем случае, они являются усложнённой версией электрогитары, на которой играть намного сложнее в целом. Не то чтобы это было слишком сложно, но давайте просто скажем, что акустика — не лучший инструмент для тех, кто хочет стать действительно хорошим и быстрым на электрогитаре. Самый обычный человек, который бросает гитару — это ребёнок, который слушает Metallica и получает акустику на Рождество. Купите то, что интересует вашего ребёнка. Nate Mantle, Канада, музыкант. Обычно все думают иначе, но на мой взгляд, для ребёнка, особенно маленького, электрогитара — лучший выбор для начала. Вот несколько причин: Электрогитары не нужно у
Ребёнку легче начать с акустической или электрогитары?
26 марта 202026 мар 2020
3136
3 мин