Я устал от паники из-за коронавируса Сначала из-за всемирного сумасшествия у меня сработало стадное чувство, и я стал бояться этой эпидемии. Но потом все стало надоедать. Люди сами провоцируют панику, дефицит товаров в магазинах. Это приводит к тому, что этим пользуются «сетевики» и делают деньги на нашей панике, когда вы бездумно скупаете по несколько тележек продуктов, а потом тащите их домой, с надеждой, что этого вам хватит на всю жизнь. На днях видел в магазине пару граждан, которые купили целую тележку сахара. Там было 50-70 кг. Вот зачем людям его столько? Если только делать дома «антисептик», но это уже их дело… Сейчас фото с пустыми полками в магазине становятся популярными. Люди смотрят, комментируют, бегут в магазин, стараясь закупить больше продуктов. Так вот, дорогие паникеры, все это происходит из-за того, что работники магазина банально не успевают ставить товар на полки после парочки граждан, описанных сверху. Люди настолько стараются урвать себе побольше, что забыв