Ингредиенты: 🥛Кефир комнатной температуры влить в миску, всыпать какао. Всыпать овсянку 🔪Нарезать средними кусочками промытый чернослив, всыпать его в тесто. Если нет чернослива, возьмите любые сухофрукты 🥄Всыпать просеянную муку, добавить сахар и разрыхлитель 🥣Перемешать тесто, оно получится средней густоты, чуть гуще, чем на оладьи 🌻В конце влить растительное масло, перемешать. В формы для кексов вылить тесто – наполнить наполовину 🔥Выпекать в разогретой духовке 25 минут. Духовку установить на 180-190С https://namenu.ru/11679/Keksy_na_kefire_bez_yaic__prostyee_i_vkusnyee/
Кексы на кефире без яиц – простые и вкусные
21 марта 202021 мар 2020
249
~1 мин