Здравствуйте дорогие читатели моего канала. Я хотел бы поделиться с вами своей историей. Не пожаловаться, а именно поделиться. Дело в том, что я не могу находиться в обществе большинства людей. Меня угнетают их разговоры. Многие в моём окружении только и делают, что жалуются на жизнь, на работу, на семью. Почти все их разговоры состоят только из обсуждения проблем и неприятностей. Когда я нахожусь рядом с ними, мне сразу становится не по себе. Появляется злость, гнев и возмущение. С одной стороны я понимаю, что это неправильно так относиться к людям. Я осознаю, что это может быть даже ненормально в какой-то степени. Но если посмотреть с другой стороны? Все те, кто жалуется, как правило, имеют хорошую работу. У них есть отличная семья, муж, жена, прекрасные дети. Есть крыша над головой. Они абсолютно здоровые. Тем не менее они постоянно находят причину пожаловаться и поплакаться. Я не понимаю этого и, наверное, никогда не смогу понять. Есть люди, у которых нет семьи или те, у кого каки
Заметил за собой, что устал от общения со многими людьми и начал избегать их окружения. Рассказываю причины и свои рассуждения
18 марта 202018 мар 2020
1449
2 мин