Почему я курю исключительно " Парламент". Несколько причин моего выбора. Большой отрезок времени я курил сигареты Kent. И в принципе меня тогда всё устраивало в этой марке. Но в 2014 году, зайдя в магазин, дабы прикупить пару пачек сигарет я услышал в ответ: "КЕНТа нет". А так как уши припухли окончательно и сил идти за "табачкой"в другой магазин небыло, то я решил взять " PARLAMENT". Конечно я и раньше его курил и меня полностью устраивал данный производитель. И вот, сейчас на дворе март 2020 и я продолжаю курить исключительно эти сигареты. 1. Качество. Из представленных на нашем рынке марок "табачки" это, на мой взгляд, неоспоримый лидер. Нет этого дурацкого кашля. Аромат, вкус табака находится на должном уровне. На сегодняшний день цена в розничной торговле составляет в среднем 180 рублей за пачку. И этих денег не жалко. 2. Я бы сказал: Понты. Меня всегда умиляет реакция коллег. Эти выпученные глаза, харизма жадности, зависти и даже ненависти в мой адрес. Как работая в одной и т