Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
RPG Geek - всё об играх.

World of Tanks. Линия Фронта-2020 - ТОП-5 танков для эффективной игры.

Всем привет, с Вами канал об играх - RPG Geek! Прямо сейчас проходит первый этап новой Линии Фронта - уникального ивента World of Tanks с новыми механиками. Данная ЛФ проходит в рамках "Экспедиции", которая объединяет под собой эпизоды Линии Фронта и Стального Охотника. Кому-то этот режим очень заходит, кому-то нет, одно я могу сказать точно - данный режим стал отличной отдушиной для тех, кого заколебал рандом, хотя иногда негативных эмоций вызывает больше :) И ни для кого не секрет, что на Линии Фронта можно неплохо фармить, если знать как и на чём играть. Но сразу нужно развеять миф о том, что на Линии Фронта зарабатываешь больше, чем в рандоме за тот же промежуток времени. Да, в первые годы существования режима фарм действительно лился рекой - но не в 2020... За 30 минут катки вывозишь в среднем 200-300 тысяч серебра - и это при наличии прем-аккаунта и комбинирования обычной техники с премиумной. В рандоме можно вывозить больше :) Но хватит слов, перейдём к делу - представляю Вам сп
Оглавление

Всем привет, с Вами канал об играх - RPG Geek!

Прямо сейчас проходит первый этап новой Линии Фронта - уникального ивента World of Tanks с новыми механиками. Данная ЛФ проходит в рамках "Экспедиции", которая объединяет под собой эпизоды Линии Фронта и Стального Охотника.
Кому-то этот режим очень заходит, кому-то нет, одно я могу сказать точно - данный режим стал отличной отдушиной для тех, кого заколебал рандом, хотя иногда негативных эмоций вызывает больше :) И ни для кого не секрет, что на Линии Фронта можно неплохо фармить, если знать как и на чём играть.
-2

Но сразу нужно развеять миф о том, что на Линии Фронта зарабатываешь больше, чем в рандоме за тот же промежуток времени. Да, в первые годы существования режима фарм действительно лился рекой - но не в 2020... За 30 минут катки вывозишь в среднем 200-300 тысяч серебра - и это при наличии прем-аккаунта и комбинирования обычной техники с премиумной. В рандоме можно вывозить больше :)

Но хватит слов, перейдём к делу - представляю Вам список ЛУЧШИХ ТАНКОВ для Линии Фронта-2020. Т.к. в этом режиме ценится ДПМ, игра от рельефа и динамика, то и список будет состоять из ЛТ-СТ.

5. Т-44.

-3

Один из лучших средних танков в современном рандоме показывает себя не менее хорошо в данном режиме. Правда танк не без проблем - базовые бронебойные снаряды летают со скоростью фугасов, а воевать голдовыми подкалиберами очень накладно и сводит на "нет" весь фарм. Поэтому помните, что Т-44 - танк не для дальней дистанции, на нём приходится сближаться и вести себя агрессивно. Только так советская СТ-шка раскрывает свой потенциал. Ну и если у вас есть ростелекомовская Т-44-100 - искренне Вам завидую!

4. FV4202.

-4

Отличный британский средний танк, который, к тому же, можно получить бесплатно за реферальную программу. В рандоме танк ничем не выделяется, но в ЛФ - охо-хо! - танк показывает феноменальные результаты. Удовлетворительный ДПМ, хорошее бронирование башни и ВЛД (тем более здесь на голде редко катают), прекрасные углы вертикальной наводки и запредельное (для СТ-8) пробитие на ББ - этого хватает не только для нагиба, но и для комфортного фарма.

3. ELC EVEN 90.

-5

Не так давно введённая "малышка", полюбившаяся миллионами и ставшая классикой лёгких танков. Линия Фронта для "ёлки" - это просто тепличные условия. Огромная карта даёт простор для постоянной маскировки, перманентного света вражеской команды и даже настрелу урона с весьма посредственного орудия.

2. Progetto M.46/P.44 Pantera.

Итальянские средние танки со знаменитой системой дозаряжания. Реализовывать барабанные танки в ЛФ - сложно и дискомфортно по понятным причинам. Но два наших макаронника не просто барабанщики, а с механизмом дозарядки - играя как обычный цикличный танк, при удобном случае этот танк откусит от вас 2/3 прочности и умчится в закат, сверкая пятками. Прекрасная точность и стабилизация, хороший ДПМ, дозарядка и мобильность делают эти танки грозой Линии Фронта. Если нет у Вас прогетты - не беда, бесплатная Пантера почти полная её копия за исключением нескольких цифр в ТТХ.

1. ЛТ-432.

-7

На мой взгляд, самый лучший танк для Линии Фронта. Да, лёгкие танки - техника не для всех, но дело в том, что на ЛТ-432 можно (а иногда и нужно) отыгрывать в качестве классической СТ - настреливать урон потихоньку со средне-дальней дистанции. И тут танк раскрывается вовсю благодаря урону в минуту и - внимание! - рикошетной броне! Кумысы и фугасы принимает конечно будь здоров, но ББ и БП-снаряды отскакивать будут частенько. Но это всё же лёгкий танк, и танковать на нём не нужно. Лучше светить и настреливать спокойно урон, без проблем меняя фланги и ускользая от погони противника и артобстрелов.

В этот топ могли попасть новехонький "Ураган" - Bourassque, премиумный колёсник EBR 75 FL 10 и советская имбо-ПТ СУ-130ПМ - но эти танки эксклюзивны и есть в ангаре далеко не у каждого (и слава Богу, иначе балансу хана).
-8

Пишите, на каких танках Вы играете в данном режиме, и много ли вывозите за бой серебра. А если понравилась статья - ставьте лайк и подписывайтесь на канал, это очень поможет мне в выпуске свежего материала! :)