Здравствуйте друзья! Приготовим сегодня курицу в упаковке тетрапак от сока. Поехали. Мы купили куриные окорочка, в принципе можно взять любое куриное мясо. Сняли кожицу и отделили мясо от костей. Шкурки мы пока отложим в сторону, а мясо нарежем небольшими кусочками. Разделим мясо на 2 судочка поровну. В один судочек мы добавим мелко нарезанную шкурку, очищенную от лишнего жира. Мелко нарежем чернослив и также добавим к мясу. Теперь добавим специи: немного красного молотого перца, хмели сунели, соль, сушеный имбирь. Для придания пикантной нотки добавим пару столовых ложек коньяка. Перемешиваем и оставляем на часик, чтобы мясо промариновалось. Во второй судочек мы просто добавим все те же специи, вместо шкурок и чернослива добавим куриные желудочки, которые мы промыли и нарезали небольшими кусочками. Так у нас получится 2 вида куриной колбаски. Теперь в каждый судочек добавим по полной столовой ложке желатина с горкой. Опять все перемешаем. Теперь возьмем любую упаковку тетрапак, от мол