Кто-то скажет - я не смогу выжить без углеводов. Это всё, что я люблю в еде. Даже если брать пп или какие-то диеты, углеводов будет ну тооочно больше 50 грамм. И я тоже это люблю (любила?). Булочка к кофе сутра - самое божественное изобретение человечества. Паста, ризотто, пицца - итальянские шедевры без которых мир стал бы жалкой пародией на себя. Я очень люблю еду. Правда. Очень. Но возможно вы не правы, когда считаете, что не сможете от этого всего отказаться! Для меня «смочь» оказалось вопросом пары недель. Потом это больше стало походить на «хочу» от всего этого отказаться. И да, я всё ещё в начале пути. И это заметки того, кто только начинает осознавать кето. Сразу отмечу, мой взгляд достаточно мягкий (пока?) и строгим кето-адептам такое может не понравиться. Подходы разные - мой спокойный. Итак, мои личные причины, по которым я уверовала в жизнь на кето, а не в кето-диету: Можно ходить в бар с друзьями Да-да-да это пункт номер 1. Не всем, возможно, это будет по душе. Ты же х