«С чего-то нужно начать» подсказывает Яндекс.Дзен. И действительно с чего-то надо было. Для меня однозначно началом стали фотографии таких вот тостов с подписями «кето-лайфстайл». Конечно, очень быстро я узнала, что такой кусок хлеба стоит пары дней по углеводам. Но это почему-то меня так и не остановило от решения попробовать кето. Я пытаюсь снизить вес всю жизнь. Он никогда не был критичным для здоровья, но всегда был немаленьким. Так, после сотой попытки придерживаться какого-то специального питания, я в один день решила попробовать придерживаться кето до Нового года. Я знаю что нельзя просто «попробовать» кето на 10 дней. Но речь не шла о достижении результата, речь даже не шла о кетозе. Мне хотелось узнать могу ли я так питаться, комфортно ли это. И оказалось, что да. Это удобно, интересно, разнообразно и я смогла сохранить множество любимых блюд в своём рационе. По этой причине я сразу вернулась в кето по окончанию праздников. И снова на небольшой срок - запланированная ещё летом