Студенты НИТУ «МИСиС» в период весеннего семестра будут переведены на индивидуальный график обучения: дистанционно или очно — по выбору обучающихся. Соответствующее решение принято на основании Приказа Минобрнауки России «О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции» и Указа Мэра Москвы «О введении режима повышенной готовности». Текст распоряжения будет доступен обучающимся НИТУ «МИСиС» в Личном кабинете на сайте с 16 марта 2020 года. Студентам НИТУ «МИСиС» будет предоставлена возможность самостоятельного обучения без посещения очных занятий, за исключением лабораторных работ и всех видов итоговой и промежуточной аттестации: зачетов, экзаменов, защиты курсовых и т.д. Для того, чтобы перейти на дистанционный формат обучения, необходимо будет подать заявление в любой удобной форме — лично, по электронной почте или через куратора группы. Руководителям структурных подразделений и институтов НИТУ «МИСиС» поручено проработать перевод студентов, изъявивших такое желание,
НИТУ «МИСиС» переводит студентов на индивидуальный график обучения
16 марта 202016 мар 2020
95
3 мин