Целую неделю во всех эфирах блины! С тающим на вершине румяной горы золотом маслица, с янтарными каплями мёда, с белым облаком сливок и сметанкой. Потекли слюнки? Вот и мой сын до тряски обожает булки, пироги, блины и кексы. Как и должно быть-нельзя же! Диабет в первый год болезни страшно усугублял мучения, особенно в дни любого веселья. Потом мы научились считать продукты и думать своей головой. И праздники вернулись! Я видела сегодня в интернете рецепты гречневых и овсяных блинчиков. И сразу вспомнила про советских диабетиков, которые свято верили в то, что есть можно только гречку, потому что она не повышает сахар. Наступил 21 век, а мы всё полагаемся на магию гречи во всех проявлениях?⠀ Кто вспомнит, сколько грамм гречневой крупы мы считаем как 1 ХЕ? Правильно, 50. А пшеничного хлеба? 20. Да, меньше, но блин гречки послаще!⠀ Да и не балуемся мы ими каждый день. А значит праздничной Масленице в семье с ребенком-диабетиком быть! ⠀ Мой рецепт кружевных тонюсеньких блинов такой: 🥞