Помнится в пору когда я не сидела на диетах я любила печь) Хех… На самом деле я и сейчас люблю печь, но не для себя, а для других. Мне нравится сам процесс. Ну и кусочек иногда съем. Недавно пекла лимонник на 23 февраля. Кусочек попробовала. Так вот помню один очень крутой рецепт еврейского заливного пирога Паштида. А так как где то далеко по роду папы я еврейка я люблю их кухню и стараюсь готовить ее. Делается он с разными начинками, но как то мне приглянулся рецепт с рыбой (в рецепте сайра, но я сделала со шпротами-все таки по линии мамы я латышка). Рецептик: Тесто: пол стакана сметаны 4 ст.ложки майонеза 4 яйца пол чайной ложки соды 1 стакан муки Начинка: 2 картофелины банка шпрот соль, перец по вкусу тмин Тесто я делала в блендере. Соединить яйца, сметану, майонез и взбить до однородности. Муку просеять через сито. Добавить к взбитой смеси, снова взбить. Соду погасить уксусом и добавить в тесто. Тесто должно быть похоже на густую сметану. На дно формы- у меня честно говоря