Все фотографии и иные изображения используемые в статье авторские. Любое использование без разрешения запрещено.
Попал ко мне в руки аккумулятор с Калины 1.
Зимой мог не завести машину, а мог завести. Заряжали его иногда в сервисе автомобильном, каким образом неизвестно. И вот однажды хозяин решил его зарядить сам. Открыв пробки, увидел что уровень мал, и посоветовавшись со мной решил долить воды. Правда, перестарался и перелил после чего позвонил мне и спросил что делать и как теперь заряжать. Пришлось сказать чтоб срочно вез его мне. Была надежда успеть откачать пока не перемешалось. Однако, хозяин приехал на нем. Т.е. он и заряжался и механически перемешивался. Букет полный.
Не так и дорого. Брать можно новый, но это на "План Б".
А пока, будем пытаться привести в чувство. Стандартно отмываем от грязи и подтеков электролита который выходил через боковой клапан, открываем, смотрим и снимаем данные для сравнения.
Исходные данные по аккумулятору.
Разница в показаниях между двумя тестерами при замере этого акб с разницей в минуту.
Вот такое количество лишней воды было слито из аккумулятора.
Состояние пластин тоже не радостное. На лицо сульфатация.
Заряд аккумулятора проводился следующим образом:
1) Ограничение напряжения 14.4В, ток 6А.
2) Как только ток упал ниже 0.5А переводим зарядное устройство в режим качелей.
3) Ограничение тока 1А, напряжения 13.2-16В
4) Нижний порог напряжения периодически меняем, на тот который получаем если отключить ЗУ и подождать до того момента, когда напряжение перестаёт меняться в течении 1 минуты.
5) Как только нижний порог стал 13.8В, стоит прерваться и дать отдохнуть аккумулятору 6-8мь часов.
Замеры динамики изменения данных аккумулятора.
Все советуют снимать данные после отстоя 8мь часов. Данная таблица показывает как меняются данные если сделать замер сразу после останови заряда, и после отстоя более 8ми часов. Для себя решил не мучаться и снимать данные только по утрам.
По поводу того что лишь плотность говорит о степени заряженности, а с другой стороны, что у Кальциевого аккумулятора её нет смысла измерять.
К сожалению аккумулятор забрали и выровнять разбаланс побаночно не было возможности.
Информация о аккумуляторе после обслуживания:
Состояние пластин побаночно.
Машина продана с ним вместе, ко мне больше не вернется но за 6 месяцев показал себя вполне рабочим.
ИТОГ:
Не стоит заливать воду если пластины покрыты электролитом. В процессе заряда его уровень вырастает, вполне возможно что в результате он будет в норме. Второе, это не стоит лить разное количество воды в разные банки. Понять потом почему у вас разная плотность будет сложнее, и выровнять без долива электролита повышенной плотности тоже. Прежде чем что-то делать советую прочитать весь материал до конца, очень часто авторы описывают что они делают, а в конце говорят, что ошибались и так делать не стоило, но вы то за ним уже повторили...
Перелитый аккумулятор вполне возможно вернуть в норму, но процесс очень долгий и муторный. Лучше доверить обслуживание вашего аккумулятора профессионалам. Стоимость 300-500 рублей явно меньше оборудования, расходных материалов и подменного аккумулятора на время обслуживания вашего.
А на этом у меня всё. До новых встреч, и обсуждений в комментариях.
Официальный чат. И канал в Мессенджере. Присоединитесь чтоб быть всегда на связи.
Если было интересно поддержите статью лайком и подпиской на канал. Если есть что возразить, милости прошу в комментарии. Я открыт для общения и аргументированных споров. ;)