Да, действительно золотая текила в моём блоге, и действительно 2005 года. Я немного выпендрился, конечно: какая разница, какого она года? Ведь с ней ничего в бутылке не произошло. Кстати, 2005 - это год розлива, видно на этикетке. Акциз был ещё старый, я оторвал.
Зато год показывает мою... э-э-э... бережливость к крепким напиткам. Или взявшую над ними любовь к вину, из-за которой осталась