У многих убеждение, что здоровая еда не может быть вкусной. Но это далеко не так. Ленивая овсянка - это замечательный здоровый завтрак. Приготовление занимает минимум вашего времени. Вам не нужно даже подходить к плите! Вы просто с вечера смешиваете все ингредиенты в обычной банке и оставляете в холодильнике на ночь. А утром наслаждаетесь замечательным вкусным и полезным завтраком. Мне нравится такая каша тем, что её едят даже те, кто не любят кашу. Дети едят её "за обе щеки" Для приготовления нам понадобится: Сначала мы сделаем саму основу каши. В обычную банку насыпаем овсянку, примерно пол стакана. В овсяных хлопьях содержится ударная доля клетчатки и пищевых волокон Затем заливаем овсянку кефиром. Примерно 1 стакан. Кефир - помогает при пищеварении. Полезен для ЖКТ. Содержит полезные микро организмы, которые полезно влияют на пищеварение и ЖКТ. Затем добавляем мед по вкусу. Мед является богатым источником микроорганизмов и минералов. Содержит витамины группы В, К, Е, С и про