Попадают в Ад немец, индус и русский. Встречает их самый главный черт и говорит: — Все, кто сюда попадает впервые, могут перейти в Рай, но только при одном условии. Немец, индус и русский друг на друга смотрят, улыбаются и спрашивают: — Что делать-то надо? Черт достаёт золотой кнут и продолжает говорить: — Тот, кто сможет выдержать три сильных удара этим кнутом, не закричав, отправится в Рай. Обороняться можете, чем угодно. Самый первый пошёл немец. Черт у него спрашивает: — Чем обороняться будешь? Немец берет здоровенный камень из гранита и говорит: — Ну, давай, чертёнок! Черт размахивается кнутом, бьет первый раз, камень ломается на кусочки, второй раз — немец закричал, как бешеный. Отправился в Ад. Черт говорит: — Давайте, кто следующий? Подходит индус. — Как обороняться будешь? — Никак! – говорит индус, – Я уже 100 лет занимаюсь йогой, и во время медитации ничего не чувствую. Ну черт размахивается и бьет первый раз, а индусу, действительно, все равно, продолжает медитировать. Второ