Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Чудной анекдот про русского и американца.

Дело было в кафе. Сидит русский на диванчике и кушает. На столе у него лежит кусок хлеба, намазанный джемом, хлопья и напиток. Тут мимо него, жуя жевательную резинку, проходит америкос, смотрит на стол, останавливается и задаёт вопрос: «А вот вы — русские, хлеб же полностью едите, ничего не оставляете?» Русский ему отвечает: «Ну да, а как ещё?» Американец, жуя пафосно резинку, говорит: «Ну наша нация так не делает. Мы кушаем только мякиш, остатки отдельно откладываем, создаём из этого хлопья и отправляем в Россию». Русский смотрит, начинает злиться, но молчит, ничего пока не отвечает. Американец снова, жуя пафосно свою резинку, говорит: «А вы — русские, бутерброд едите с джемом?» Русский отвечает: «Да, кушаем, не видишь что ли?». Америкос: «А мы вот — нет! Мы в Америке кушаем только нормальные и полноценные овощи и фрукты, а разную шелуху и другие остатки мы собираем отдельно, преобразовываем и отправляем в Россию». Америкос стоит радостный, жуёт пафосно резинку, надувает огромный шар

Дело было в кафе. Сидит русский на диванчике и кушает. На столе у него лежит кусок хлеба, намазанный джемом, хлопья и напиток. Тут мимо него, жуя жевательную резинку, проходит америкос, смотрит на стол, останавливается и задаёт вопрос: «А вот вы — русские, хлеб же полностью едите, ничего не оставляете?» Русский ему отвечает: «Ну да, а как ещё?» Американец, жуя пафосно резинку, говорит: «Ну наша нация так не делает. Мы кушаем только мякиш, остатки отдельно откладываем, создаём из этого хлопья и отправляем в Россию».

Русский смотрит, начинает злиться, но молчит, ничего пока не отвечает. Американец снова, жуя пафосно свою резинку, говорит: «А вы — русские, бутерброд едите с джемом?» Русский отвечает: «Да, кушаем, не видишь что ли?». Америкос: «А мы вот — нет! Мы в Америке кушаем только нормальные и полноценные овощи и фрукты, а разную шелуху и другие остатки мы собираем отдельно, преобразовываем и отправляем в Россию».

Америкос стоит радостный, жуёт пафосно резинку, надувает огромный шар из неё и лопает. Русский сидит в бешенстве, не знает, что ответить и задаёт америкосу вопрос: «А что вы с презиками после использования делаете?» Американец уверенно отвечает: «Выбрасываем, конечно, зачем они нужны?» И русский выдаёт: «А мы вот — нет. Мы русские после использования собираем их в контейнер, делаем из них жевательную резинку и отправляем в Америку».

Дорогие друзья, не забывайте поддержать Дядю Степу — ставьте «палец вверх», подписывайтесь на канал и, конечно, пишите своё мнение по поводу анекдота в комментариях.