Дело было так. Едет министр обороны в ГосДуму на какое-то очень и очень важное заседание. На дороге ужасные пробки. Смотрит на часы и понимает, что опаздывает, и просит же шофёра нажать посильнее на педальку, чтобы успеть к заседанию. Но тот отказывается прибавлять скорость, говорит мол на дороге много гаишников, и он хочет лишиться водительских прав. Тогда министр просит остановить машину, выходит из неё, меняется местами с шофёром и начинает ехать. Только разогнался до 200 км/ч, и тут сразу из кустов выскакивает гаишник и останавливает министра. Подходит к машине и просит предъявить документы. Министр обороны сразу же достаёт и показывает своё служебное удостоверение. Ошеломлённый сотрудник ГАИ, заикающе, отпускает министра обороны ехать дальше, а сам уходит обратно в кусты. К гаишнику сразу же с удивленным лицом подходит напарник и спрашивает: — Кто это был? И почему ты так быстро отпустил его, не наказав за нарушение правил дорожного движения? А напарник все ещё стоит в шоке, не м
Смешной анекдот про гаишника и министра обороны.
20 февраля 202020 фев 2020
4
1 мин